Эколайн-Техно на связи!

Пандемия Covid-19 стала глобальной проблемой. События разворачиваются непредсказуемо. Мы делаем все возможное, чтобы быть готовыми к будущим вызовам, постоянно отслеживая текущую ситуацию и ежедневно корректируя наши действия. Чтобы свести к минимуму риск для нашей компании, сотрудников и деловых партнеров, мы приняли «комплексные меры предосторожности». До сегодняшнего дня мы не сталкивались со значительными задержками производства или […]

Пандемия Covid-19 стала глобальной проблемой. События разворачиваются непредсказуемо. Мы делаем все возможное, чтобы быть готовыми к будущим вызовам, постоянно отслеживая текущую ситуацию и ежедневно корректируя наши действия. Чтобы свести к минимуму риск для нашей компании, сотрудников и деловых партнеров, мы приняли «комплексные меры предосторожности».

До сегодняшнего дня мы не сталкивались со значительными задержками производства или поставки. Производственные процессы  работают без сбоев.  

Мы хотим отметить, что на данный момент мы с радостью примем ваши заказы и будем работать над их выполнением в срок.  

На нашем складе имеется готовые к отгрузке Моечные машины , которые вы сможете внедрить в свое производство в течение 2 х недель, тем самым сократив издержки от возможных простоев.

Наш отдел продаж и обслуживания будут рады предоставить вам персональную помощь со своих рабочих мест в домашнем офисе, по электронной почте и по мобильному телефону.

Наш официальный сайт

Номер для связи

+7 (495) 507-36-31 Многоканальный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.