Тестовая мойка деталей. Демонстрационный зал Эколайн-Техно

Насколько чистыми будут детали после промывки? Как реагирует поверхность детали на воздействие моющего раствора? Какая производительность у моечной машины для наших изделий?  Ответ на эти вопросы может дать только тестовая промывка деталей. Если ответственно подходить к вопросу закупки оборудования, то убедиться  что оборудование соответствует поставленной задаче по очистке деталей просто необходимо.  Нужно иметь ввиду — […]

Насколько чистыми будут детали после промывки? Как реагирует поверхность детали на воздействие моющего раствора? Какая производительность у моечной машины для наших изделий?  Ответ на эти вопросы может дать только тестовая промывка деталей. Если ответственно подходить к вопросу закупки оборудования, то убедиться  что оборудование соответствует поставленной задаче по очистке деталей просто необходимо.  Нужно иметь ввиду — то что мы отмываем с поверхностей деталей не обязательно то же самое, что и СОЖ или консвервационные смазки, которые присутствовали на поверхности деталей изначально. Температуры резания при современной механической обработке достигают температур 1200°С и выше, при таких температурах происходят различные химические реакци,и в которых участвуют и частицы удаляемого при мех. обработке материала и компоненты используемой в процессе резания смазочно-охлаждающей жидкости , таким образом состав загрязнения на деталях которые поступают на мойку практически не известен. Задачи по мойке и очистке деталей многообразны (характер загрязнений, начальная загрязненность, требования к чистоте после промывки, материал промываемого изделия,  форма и размеры детали, производительность и бюджет) . Также многообразно и моечное оборудование для промышленной очистки. Подобрать оптимальную моечную машину максимально соответствующей потребностям заказчика можно только при наличии всего спектра решений и опыта внедрения в области промышленной очистки.

Эколайн-Техно — это 20 лет опыта разработки, поставки и внедрения промышленного моечного оборудования. В нашем демонстрационном зале вы можете осуществить пробные промывки в разных по принципу и исполнению моечных машинах как в растворителях  так и в водных растворах , в струйном, погружном или комбинированном режиме промывки, с ультразвуком или без него, с вращением корзины вокруг горизонтальной или вертикальной оси. Есть возможность тестовой пр омывки деталей в топовых вакуумных мультисольвентных машинах.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.